passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 13:39

Мадонна устроила домашний модный показ с подросшими дочерями

Мадонна поделилась серией семейных снимков, на которых позирует в стильных образах вместе с приемными дочерями — с 8-летними Стеллой и Эстер Чикконе. Поп-королева одолжила девочками свои наряды и устроила вместе с ними домашний модный показ.

«С моими музами», — прокомментировала публикацию певица. Звезда нарядилась в эффектное платье-рубашку с золотистым принтом и дополнила образ стильными очками-маской, напоминающие часть гламурной горнолыжной экипировки. Девочки примеряли образы total black, добавляя в них брутальную кожу, мех и массивные украшения, тренд на которые ввела сама Мадонна еще в восьмидесятых. В ход пошли и остромодные кепи с массивными цепями, и даже дерзкие лакированные ботфорты на каблуках головокружительной высоты.

Домашние фото Мадонны с дочками умилили Сеть и собрали сотни комплиментов. «Потрясающие!», «Какие у вас стильные очки!», «Как куколка!», «С каждым годом все молодеете», «Великолепная красотка», «Божественная леди!», «Какие прекрасные фотографии девочек в вашей гардеробной», «Фотографии королевы красоты и ее принцесс», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @madonna

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!