passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2014, 10:28

Лучшие наряды недели

Passion.ru продолжает обзор лучших модных образов прошедшей недели. Маленькие черные платья, блестящие ткани и струящиеся платья в пол - это то, что можно было наблюдать на звездах во время кинопремьер и благотворительных вечеров.
Лучшие наряды недели

Passion.ru продолжает обзор лучших модных образов прошедшей недели. Маленькие черные платья, блестящие ткани и струящиеся платья в пол - это то, что можно было наблюдать в прошедшие дни на звездах во время кинопремьер и благотворительных вечеров.

Появление Эмбер Херд (Amber Heard) на премьере фильма «Три дня на убийство» обсуждалось горячо. Это был первый совместный выход Эмбер и Джонни Деппа как пары. Для такого важного момента актриса выбрала маленькое черное платье с глубоким декольте и разрезом на юбке от Alexandre Vauthier.

Лучшие наряды недели

Еще одно little black dress продемонстрировала Риз Уизерспун (Reese Witherspoon). Вечер Great American Songbook она посетила в элегантном коротком платье от Valentino.

Лучшие наряды недели

Ума Турман (Uma Thurman) на премьере «Нимфоманки» также была хороша в черном. Только она выбрала вариант длины в пол.

Лучшие наряды недели

Струящиеся ткани и благородный цвет можно было наблюдать на благотворительном вечере Portrait Gala. Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) посетила это мероприятие в платье бежевого оттенка.

Лучшие наряды недели

Герцогиня Кембриджская Кэтрин (Catherine, Duchess of Cambridge) выбрала темно-синий наряд от Jenny Packham и дополнила его бриллиантовым ожерельем королевы.

Лучшие наряды недели

«Блестящий» - в прямом и переносном смысле - вкус продемонстрировали Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) и Диана Крюгер. Кейт продемонстрировала, как нужно носить цвет металик в Prada.

Лучшие наряды недели

Диана Крюгер (Diane Kruger) выбрала вариант от Chanel.

Лучшие наряды недели

Сочетать красную рубашку с красными брюками можно, уверяет Эми Адамс (Amy Adams) и демонстрирует это на своем примере - в наряде от Elie Saab.

Лучшие наряды недели

Одним из самых удачных на прошедшей неделе называют образ Блейк Лайвли (Blake Lively) в Michael Kors.

Лучшие наряды недели