passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2012, 01:09

Lublu Kira Plastinina осень-зима 2012\2013

На прошедшей Volvo-Неделе моды в Москве дизайнер Кира Пластинина презентовала свою новую коллекцию Lublu Kira Plastinina сезона осень-зима 2012\2013.

Новая коллекция премиального бренда Lublu Kira Plastinina получилась отчасти строгой, но женственной, взрослой, но не лишенной игривости. В качестве источника вдохновения - 60-70е годы прошлого века. Дизайнер Пластинина умело играет с привычными трендами — полупрозрачные ткани легко совмещает с белым воротничком а-ля «Питер Пэн», кружевные юбки-обманки рискуют свести с ума многих мужчин, а интересная интерпретация темы color block понравится девушкам. В качестве точечных аксессуаров Кира рекомендует обратить внимание на чалмы и сумки в стиле color block.

Отдельно хочется отметить яркий свитер в стиле color block, в котором используется сразу пять цветов, а классическое черное пальто-халат вполне способно стать базовой вещью любого гардероба. А черное кружевное платье с асимметричным подолом как нельзя лучше подойдет для дебюта на светском рауте.

В показе принимала участие Карли Клосс, одна из лучших американских топ-моделей нашего времени. Среди гостей показа была замечена модель Джорджия Мэй Джаггер, а также Алена Долецкая, Влад Лисовец, Александр Терехов и другие авторитетные представители мира моды.