passion.ru
Опубликовано 19 января 2015, 02:24

Ловим момент: зимние распродажи 2015

Январь – самый подходящий месяц для шопинга, ведь цены на осенне-зимние коллекции снижаются минимум на 50-70%.
Ловим момент: зимние распродажи 2015

На протяжении всего января в Дубае проходит фестиваль шопинга. В это время гостей торговых центров помимо приятных скидок ждут незабываемые шоу-программы и специальные предложения, которые превращают шопинг в увлекательный процесс.

Во Франции сезон распродаж длится до 17 февраля, и в последние дни можно купить вещь из прошлой коллекции со скидками до 80%.

В Греции распродажи начались 12 января и продлятся до конца февраля. А вот в Германии распродажи начались еще в конце ноября прошлого года, поэтому завершатся уже в конце января. В Великобритании сезон скидок также завершится в конце января.

Поклонникам итальянских марок везет больше всех, ведь распродажи в Италии проходят до начала марта. Правда, в регионе Лацио (к нему относится Рим), сезон распродаж короче и продлится до 15 февраля. А вот тем, кто поедет, например, в Неаполь, повезет - скидки здесь длятся до 31 марта.

Такими же длительными распродажами может похвастаться Испания, обычно скидки здесь заканчиваются в начале марта. В этом году в Мадриде сезон распродаж продлится до 31 марта.

В Гонконге период распродаж совпадает с европейским. Скидки здесь действуют до конца февраля. А вот в Нью-Йорке сезон распродаж закончится уже в конце января.

Что касается Москвы и других российских городов, то зимние распродажи у нас длятся до конца января, в отдельных магазинах до середины февраля.

Удачного вам шопинга!