passion.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 16:27
1 мин.

Лопырева пришла на показ anastasiAZadorina в ультрамини, а Рудковская — в Chanel

26 мая по набережной Тараса Шевченко дружно дефилировали точеные ножки в Jimmy Choo, Bottega Veneta и Amina Muaddi. Повод выгулять наряды — весомый: дизайнер Анастасия Задорина пригласила подруг и любимых клиенток в мини-круиз по Москве-реке. Как только яхта «Баттерфляй» отчалила от берега, началась громкая вечеринка под диджей-сеты Эльдара Хакимова и сильные голоса кавер-группы. За событиями наблюдал и Passion.ru.

Вечерние образы гостьи собирали старательно, чтобы соответствовать заявленному total white. Так, Виктория Лопырева сияла в ажурном мини-платье с босоножками Bottega Veneta цвета лайма и кипенно-белой Prada Cleo. Яна Рудковская себе не изменила и появилась на борту яхты в платье Chanel и туфлях-«невидимках» от Amina Muaddi. На вечеринку ровно до 23:00 Яна отпросилась у мужа, оставив «записку» в Instagram.

Поздравить хозяйку вечера пришла Татьяна Михалкова, нарядившись в платье в духе Одри Хепбёрн. Сама же Анастасия Задорина энергично отплясывала в белоснежном мини-платье, балансируя на шпильках головокружительной высоты.

В главной роли летней капсулы anastasiAZadorina — белый цвет, которому вторит акцентный салатовый, холодный розовый и небесно-голубой. Для жаркого сезона дизайнер выбрала натуральные ткани — лен, шелк, шелковую органзу.

Наблюдайте за главными модными событиями столицы и мира вместе с Passion.ru!

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!