passion.ru
Опубликовано 18 апреля 2012, 02:33

Лицо аристократки от Ester Abner

Открытие Volvo-Недели моды в Москве — российский дизайнер Ester Abner, oсенне-зимняя коллекция 2012\2013 года которой выдержана в лучших традициях haute couture и  prêt-à-porter de luxe.

Открытие Volvo-Недели моды в Москве — российский дизайнер Ester Abner, oсенне-зимняя коллекция 2012\2013 года которой выдержана в лучших традициях haute couture и prêt-à-porter de luxe.

Героиня коллекции – ярая поклонница верховой езды. Её любовь прослеживается в каждом образе - будь то повседневный наряд, деловой костюм или вечерний туалет – узнаваемый силуэт 16 века читаем в каждом её выходе. Образы «наездниц», элегантных бунтарок и неповторимых особ Эстер создает, используя лучшие традиции гардероба богатой аристократии, предпочитавшей такие материалы, как бархат, кружево, шелк и высококачественную шерсть. Её героиня носит кружевные блузки и юбки в пол, она любит сложносочиненные наряды и продуманные до мелочей детали. Она не ищет легких путей и считает, что её тайное оружие – в роскошных нарядах. С последним сложно поспорить.

Роскошная цветовая гамма от белого и бежевого до насыщенно-винного оттенка и черного в сочетании с дорогими тканями лишь усилили впечатление от просмотра коллекции, которая выдержана в единой стилистике от начала и до конца. Неудивительно, что в конце показа дизайнера ожидали бурные аплодисменты. Passion.ru будет с нетерпением ждать следующего показа дизайнера.