passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 12:10

Ксения Собчак блеснула в платье-«хамелеоне» и пальто цвета мха

Ксения Собчак стала соведущей благотворительного аукциона и для вечернего мероприятия выбрала максимально эффектный образ. 39-летняя журналист и политик примерила сразу несколько необычных текстур и поэкспериментировала со цветом.

Собчак выстроила аутфит вокруг палитры оттенков зеленого. Отправной точкой стало мерцающее платье-«хамелеон» полуприлегающего силуэта и макси-длины. Наряд то и дело играл самыми разными оттенками: от хвойного зеленого до кофейного. Вторило гамме образа классическое пальто oversize из фактурного материала цвета мха. Дополнили образ кипенно-белые ботильоны на устойчивых каблуках и стейтмент-серьги. Финальный штрих — элегантная асимметричная прическа с собранными волосами и яркий мейкап с темной винной помадой.

© Игорь Верник, Ксения Собчак, Александр Петров / Instagram @ivernik

Совместное фото с Ксенией опубликовал в своем Instagram Игорь Верник. Правда, не всем фолловером образ ведущей пришелся по вкусу: «Прикид — жесть», «Собчак похожа на старуху из фильма ужасов. Из-за зубов цвета помады», — писали в комментариях. Не так давно Собчак все же сменила гнев подписчиков на милость и точно угадала с образом, который им пришелся по вкусу. Сочетание получилось необычным — подробнее на Passion.ru.

Фото: Instagram @ivernik / @xenia_sobchak

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!