passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 22:39

Кристина Орбакайте стильно обыграла джемпер 4-летней давности

Донашивать дизайнерские трофеи из недр гардероба теперь чуть ли не главный тренд. Монаршие особы и селебрити смело появляются в одном и том же по несколько раз и дают новую жизнь старым вещам. Не осталась в стороне и Кристина Орбакайте, которая обыграла джемпер 4-летней давности.

Орбакайте показала расслабленный повседневный образ с укороченными прямыми джинсами и свободным серым джемпером с контрастной надписью Sunday. Завершили look идеальные для зимы и остромодные в этом сезоне ботинки челси на брутальной тракторной подошве.

На артистке — джемпер из коллекции модного дома Alberta Ferretti 2017 года. Правда, дизайнер предлагала носить его с полупрозрачными гипюровыми юбками в пол и босоножками на шпильках.

Alberta Ferretti PRE-FALL 2017

Alberta Ferretti PRE-FALL 2017

© Vogue.com

Поклонники не скрывали восхищения. «Невероятная девушка», «С возрастом становится еще лучше», «Тут вам будто 18 лет», «Красивая и талантливая», «Глаз не оторвать, божественно», «Цвет настроения — серый», «Королева», — пишут в комментариях. О других стильных образах Кристины Орбакайте читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @orbakaite_k

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!