passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 13:42
1 мин.

Коварная свекровь надела на свадьбу белое платье, чтобы позлить невестку

Мир возвращается к жизни, и те, кто так долго откладывал свои свадьбы, теперь могут организовать праздник мечты. Долгожданный день героини этой истории не задался еще на моменте сборов: все испортила свекровь, которая отказалась соблюдать дресс-код и решила стать главной на торжестве.
Коварная свекровь надела на свадьбу белое платье, чтобы позлить невестку

© Freepik.com

Невеста поделилась на портале Reddit «сюрпризом», который испортил ей свадьбу. Визажист спросила у свекрови, какие тона она бы хотела использовать в макияже и какую прическу. Та ответила, что прежде покажет свой наряд — под него будет проще подобрать образ. А затем расстегнула чехол и достала белое платье, расшитое кружевом и пайетками. Девушка была в растерянности, ведь накануне свекровь заверила, что будет в классическом черном наряде.

«Оно не белое, это цвет жирных сливок», — сказала мать жениха. А затем добавила, что черное платье ей не к лицу и не по размеру, поэтому ей пришлось купить новое в последний момент. В итоге женщина все же прислушалась и сменила наряд, однако пощекотать нервы невестке ей удалось на все сто.

_ Фото: Freepik.com_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram