passion.ru
Опубликовано 12 января 2021, 13:27

Коварная подруга пришла на свадьбу в роскошном платье и затмила невесту

Каждой невесте хочется быть главной героиней торжества, но не всем это удается. В списке гостей нередко находятся ярые нарушители дресс-кода, которые отбирают ключевые роли и перетягивают фокус внимания на себя. Одна из пользователей портала Reddit поделилась историей своей сестры и рассказала о коварной подруге, которая, по ее мнению, испортила праздник.
Коварная подруга пришла на свадьбу в роскошном платье и затмила невесту

© Freepik

«Свадьба моей 23-летней сестры была камерной, было всего две подружки невесты, и я — одна из них. Вторая не участвовала в совместном выборе платьев, так как живет в другом штате. У меня были финансовые ограничения, и потратить на наряд я могла только $100 (около 7 500 рублей по нынешнему курсу — прим. ред.). Платье, которое я выбрала, было идеальным: «коктейльная» длина, А-силуэт и абсолютная совместимость по стилю с образом сестры», — начала рассказ девушка.

Второй подружке невесты отправили фото с просьбой выбрать что-нибудь отличающееся. И она действительно отличилась, купив роскошное блестящее платье в пол. «Оно затмило не только мое платье, но и наряд невесты! Сестре это, думаю, тоже не понравилось, но все пытались войти в положение нарушительницы дресс-кода: она была беременна и хотела спрятать живот. Но зачем покупать такое вычурное платье!», — возмущается рассказчица. При этом невеста была спокойна до того, как сестра не подняла шум. Пользователи портала раскритиковали девушку за ее действия: «Это не твое дело! Зачем беспокоить сестру лишний раз, если ее все устраивает!».

Фото: Freepik

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!