passion.ru
Опубликовано 27 августа 2013, 15:20

Контрасты межсезонья

Осенью, когда погода капризничает, модники тоже показывают характер. Они не сдаются на милость природы, диктующей свои сезонные тренды: простые, незатейливые формы, скрывающие и защищающие от непогоды и непритязательный цветовой ряд – монохром и оттенки осенней листвы. Любители модных экспериментов выбирают стиль наперекор серым будням. Именно такую коллекцию контрастов представил FiNN FLARE для предстоящей осени.

Осенью, когда погода капризничает, модники тоже показывают характер. Они не сдаются на милость природы, диктующей свои сезонные тренды: простые, незатейливые формы, скрывающие и защищающие от непогоды и непритязательный цветовой ряд – монохром и оттенки осенней листвы. Любители модных экспериментов выбирают стиль наперекор серым будням. Именно такую коллекцию контрастов представил FiNN FLARE для предстоящей осени.

Линия Casual получила развитие через разнообразные геометрические формы.

У женщин силуэты подчеркнуты контрастными деталями отделок, фурнитурой и геометрической стежкой. В верхней одежде используются плащевые ткани с эффектом 3D, жаккардовыми переплетениями, деликатной клеткой и имитацией под кожу.

Этой осенью менее строгими станут костюмы. Женственность и романтичность деловым леди придает крупный твид, материалы с эффектом меланжа, тонкие полоски. Свободы офисному образу также добавят оригинально скроенные рукава, игра с формами лацканов и длиной костюмных элементов.

Платья в этом сезоне – фишка женской casual-линии. FiNN FLARE добавил к привычному ассортименту платья-сарафаны, которые в сочетании с цветными блузами и вязаным трикотажем смотрятся очень выигрышно и одновременно адекватно осеннему настроению. Есть более нежные, романтичные модели; для прогулок по городу, в сопровождении золотого листопада, подойдут модели из крепа и мягкого трикотажа.

Что касается мужчин, то дизайн повседневных моделей построен на базе классической геометрии. Для сорочек из хлопка дизайнеры выбрали полоску и некрупную клетку. Что может быть проще, чтобы идеально вписаться в контекст коллекции.

Вязаный трикотаж этой осенью на особом положении. Джемпера, кардиганы и свитера с разноцветными классическими полосками и фактурными переплетениями ведут себя, как настоящие фавориты. Они отлично сочетаются с разнообразными рубашками и брюками, оживляют образ, компенсируя недостаток энергии после активного летнего сезона.

Как всегда, линия Discovery подбадривает путешественников. Осень – пора осваивать новые маршруты, а не время готовиться к зимней спячке. Так много мест, которые в этот период особенно хороши!

FiNN FLARE снова призывает любителей приключений осваивать северные широты, познавать непокоренную природу, искать вдохновение в первозданном. Модели Дискавери очень авантюрны – трикотаж в скандинавских мотивах и с объемными вязаными элементами очень уютный, но изобретательность в отделке и смелость цветовой гаммы сделает его «любимой кофточкой» в гардеробе. Как можно не чувствовать себя комфортно и уверенно, если твой новый модный попутчик носит на рукаве яркий жаккардовый бейдж или обзавелся стильной металлической фурнитурой, а то и еще лучше – согреет капюшоном с пушистым мехом.

Для экстремалов рекомендуется в первую очередь, конечно, теплый красный цвет, а также охристо-желтый, хаки, шоколад и серая гамма. Цвета арктических пустынь – синий и белый, разумеется, должны быть холодными.

В молодежной линии Young опять контрасты. Стили и тренды смешиваются причудливо и непредсказуемо. Набивные рисунки, отделки металлическими стразами, атласные и твидовые фактуры – уже достаточно, чтобы экспериментировать целый сезон.

Молодые и дерзкие найдут здесь идеально сидящие блузки с эластаном, брюки – сигареты и стретч, платья-футляры, трикотажные двойки. Комбинируя, легко создать оригинальные стилевые решения, с которыми не захочется расстаться ни в стенах офиса, ни за его пределами. Трикотаж имеет отнюдь нетривиальный крой и выполнен в модных цветовых решениях: беж, хаки, насыщенный красный, сложные оттенки серого и сине-зеленого.

FiNN FLARE также представляет базовую линию одежды, где представлены классические мужские и женские джемпера из смесовых тканей с шерстью, исполненные в большом разнообразии расцветок и форм воротников. Есть традиционные, V-образные вырезы разной глубины, воротник-водолазка.

Также следует обратить внимание на традиционные блузы, брюки из хлопка, приталенные облегающие платья, жакеты на пуговицах с двумя карманами и жилеты.

Осенняя линия деним - это в первую очередь джинсы. Модели с эффектами потертости, заломов, модным кроем карманов и разнообразными отстрочками. К ним предлагается носить блузки и рубашки из натуральных тканей с рисунком клетка или пейсли.

Для логичного завершения коллекции контрастов FiNN FLARE подготовил большой выбор сезонных аксессуаров, а также обувь на все погоды капризного межсезонья.