passion.ru
Опубликовано 20 октября 2014, 07:06

Коллекция Twin-Set Simona Barbieri осень-зима 2014-2015

В основе осенне-зимней коллекции Twin-Set Simona Barbieri лежат принципы постмодернизма для создания по-настоящему индивидуальных образов.

Новая коллекция популярного итальянского бренда Twin-Set Simona Barbieri, который с этой осени представлен и в Москве, строилась на таких китах, как исследовательский подход и деконструкция, вдохновение и обновление, сдержанность и спонтанность. Благодаря такому подходу дизайнеру Симоне Барбиери удалось создать коллекцию, балансирующую на противоположностях – мужском и женском, непринужденности и роскоши, комфорте и утонченности.

Источником вдохновения для осенне-зимней коллекции стала мода 50-х годов ХХ века. Это нашло отклик в актуальных в этом сезоне юбках-солнце, брюках из строгой серой костюмной ткани и в вечерних нарядах из панбархата. Особый акцент в коллекции сделан на трикотаже. Уютные платья и свитера здесь созданы для любого случая. Именно трикотаж лежит в основе ДНК-кода бренда. Искусная работа с трикотажем и применение сложной вышивки на невесомых тканях – вот, что всегда отличает Twin-Set Simona Barbieri.

Ещё больше статей и новостей читайте в нашем pdf-журнале. Каждое утро свежий номер можно скачать по этой ссылке.