passion.ru
Опубликовано 09 апреля 2013, 17:03

Коллекция Savage весна-лето 2013 (фото и видео)

Марка модной одежды Savage представила свою новую весенне-летнюю рекламную кампанию 2013.

Марка модной одежды Savage представила свою новую весенне-летнюю рекламную кампанию 2013. В основе коллекции весна-лето 2013 - многогранная эклектика в стиле фольк, которая условно поделена на несколько тем в коллекции Savage. Здесь есть яркие элементы латиноамериканского стиля, и рокерское настроение 70-х и гангстерские нотки 30-х, беззаботное настроение 50-х перекрещивается со стилем хиппи... - словом, истинная квинтэссенция стиля и моды. Все это нашло отражение и в рекламной кампании весна-лето 2013.

В весенне-летней коллекции Savage 5 ключевых линий - верхняя одежда, simple casual (повседневный кэжуал), office casual (офисная линия), chiс casual (повседневный шик) и urban (городская линия).

Линия верхней одежды представлена легкими пальто, плащами и тренчами. Акцент марка делает на цветовой гамме, предлагая как естественную палитру цветов (бежевый, молочный, песочный), так и сезонную (фуксия и бирюза).

Поклонники повседневного стиля наверняка подберут себе вещь по вкусу в линии Simple casual. В этой линии нашли отклик ведущие тренды сезона.

Интересные варианты Savage предлагает в офисной линии - Office Casual. В этой линии сразу три ключевых темы - вдохновение востока - женская коллекция Tokyo Spring. Отличительная особенность этой коллекции - динамичная цветочная графика. Коллекция Eccentric Girl - это графичные силуэты 60-х годов. Героиня коллекция - современная жительница мегаполиса, молодая, целеустремленная, поклонница классического стиля с добавлением ярких акцентов. Для мужчин разработана коллекция Metropolis, в которой без труда можно подобрать нужные варианты для работы и деловых встреч.

Изысканная линия Chic Casual - это модный баланс между торжественностью и повседневностью. Женственные и романтичные наряды из коллекции Sweet Dreams и роскошные наряды с богатым декором из коллекции Baroque несомненно помогут создать праздничное настроение не зависимо от дня недели.

Специально для мужчин была запущена городская линия Urban. Источником вдохновения для этой коллекции этой линии послужил... футбол 80-х годов! Поклонникам спортивного стиля рекомендуем взять на заметку образы из этой коллекции.

Стоит отметить, что в ассортименте Savage хороший выбор аксессуаров и сумок, что позволит создать законченный образ.

Предлагаем посмотреть рекламный ролик Savage весна-лето 2013