passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2014, 17:33

Коллекция нижнего белья Florange Basic Essentials – новый удобный тренд

Французская марка Florange выпускает новую коллекцию нижнего белья «Basic Essentials», соединившую в себе все самое важное для каждой женщины: изящество, легкость и комфорт.

Дизайнеры марки Florange представляют «Basic Essentials», в которую вошли три капсульные коллекции: «Элегантная функциональность», «Maximum push-up» и «Идеальное корректирующее белье», являющиеся образцом женственности, комфорта и элегантности. Благодаря широкой цветовой гамме, каждая модница сможет найти свой идеальный комплект нижнего белья: нежный персиковый, соблазнительный сапфировый, игривый шампань или стильный антрацитовый. Новая коллекция Florange «Basic Essentials» воспевает истинную женственность и стиль, очарование и страсть, чувственность и игру.

Капсульная коллекция Florange «Элегантная функциональность» создана для любителей жизни во всех ее проявлениях. Комплекты нижнего белья привлекут женщин, отдающих предпочтение свежим цветочным принтам, легкому воздушному кружеву и мягким комфортным тканям.

В капсульной коллекции «Maximum push-up» представлены модели с усиленным эффектом поддержки, который достигается благодаря уникальной форме вкладышей. Нижнее белье Florange подчеркнет идеальную линию декольте и зрительно увеличит грудь почти на два размера, а мягкие линии кроя сделают бюстье незаметным даже под обтягивающей и яркой одеждой.

Капсульную коллекцию Florange «Идеальное корректирующее белье» по достоинству оценят женщины, которые заботятся не только о своей фигуре, но и собственном стиле. Бесшовное белье разной степени коррекции создано из современных материалов и позволяет коже дышать, отлично впитывая влагу. Новое поколение корректирующего белья Florange подчеркнет достоинства фигуры и не будет стеснять движения. Каждая женщина почувствует себя соблазнительной и уверенной, так как оно способно уменьшить объем и создать эффект потери как минимум 10 кг. Корректирующее белье украшено кружевом и имеет оригинальный дизайн. Продукция Florange - это прекрасный выбор для ценителей красоты, комфорта и функциональности.

Благодаря нижнему белью Florange можно быть разной: соблазнительной, смелой или трогательной, но всегда одинаково прекрасной.

Более подробная информация о Florange представлена на официальном сайте компании:

florange.ru