passion.ru
Опубликовано 12 мая 2012, 18:17

Книги-клатчи от Olympia Le Tan теперь и в Москве

Выпускницы филфака могут ликовать. Отныне признаться в любви к литературе можно с помощью аксессуаров, например, клатча. Появившийся в 2009 году бренд Olympia Le Tan прямое доказательство.

Выпускницы филфака могут ликовать. Отныне признаться в любви к литературе можно с помощью аксессуаров, например, клатча. Появившийся в 2009 году бренд Olympia Le Tan прямое этому доказательство.

Коллекции сумок Олимпии Ле Тан объединяют две страсти дизайнера – вышивку (талант, который она унаследовала от бабушки) и литературу (любовь к которой она разделяет вместе с отцом, французским иллюстратором Пьером Ле-Таном). Сумки делаются вручную лимитированными сериями и продаются в более 30 магазинах по всему миру. Знаковый клатч-книгу носили Тильда Суинтон, Натали Портман и Клеменс Поэзи.

Не так давно продукция бренда появилась в Москве и эксклюзивно представлена на первом этаже ЦУМа. Коллекция 2012 года помимо литературных клатчей включает в себя и набор медецинских «лекарств» как «Wiagra» и«Brozac». Оригинальный подход к моде, не правда ли?