passion.ru
Опубликовано 28 января 2021, 10:46

Ким Кардашьян в «питоновой» мини-юбке перепутали с ее 7-летней дочерью

Ким Кардашьян снова придерживается правила «меньше — лучше»: 40-летняя звезда реалити-шоу продолжает делать ставки на дерзкие топы без бретелей и длину мини. И не проигрывает, судя по тысячам восторженных комплиментов в Сети.

Кардашьян опубликовала свежий снимок, на котором она примерила образ в духе Spice Girls. Звезда позирует в топе-бандо с фактурой, имитирующий окрас питона. На нем любовь к рептилиям не закончилась: комплект дополнила мини-юбка василькового цвета с тиснением под кожу змеи. Наряд, цитирующий тренды 2000-х, подчеркнул аппетитные формы звезды. Венчает образ забавная детская прическа с двумя хвостами и прядями, обрамляющими лицо. Неудивительно, что поклонники перепутали Ким с ее 7-летней дочерью Норт.

Некоторые фолловеры обвиняли звезду в злоупотреблении фотошопом, но большинство подчеркнуло, что Кардашьян выглядит потрясающе и уж точно не на свои 40. «Детское лицо!», «Сестра-близнец Норт», «Норт так похожа на маму», «100% Норт», «Моложе чем когда-либо!», «Вам будто 18 здесь», «Привет, меня зовут Ким и мне 16», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!