passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 13:13

Ким Кардашьян сразила фанатов образом с шелковым костюмом и пушистыми тапками

Ким Кардашьян не перестает удивлять яркими образами и на этот раз решила поэкспериментировать на тему power dressing. Наряд получился необычным: 40-летняя модель доказала абсолютную совместимость классического костюма и удобной обуви.

Кардашьян позирует в эффектной шелковой двойке цвета неба из прямых брюк и «плечистого» двубортного блейзера. Соединил тандем платок-твилли на шее и акцентный пояс на талии с большим бантом сзади. К образу подобраны полупрозрачные перчатки с узнаваемыми монограммами Christian Dior, плотные белые носки, а к ним — пушистые домашние тапочки, которые вписались в look не хуже туфель на шпильках. Акцентом образа стал яркий берет с абстрактным полихромным принтом. Финальный штрих — мейкап в духе шестидесятых с «кошачьими» стрелками и головокружительными ресницами.

Кардашьян сразила поклонников наповал эффектным образом и получила тысячи комплиментов. «Вот это настоящий шик!», «Королева!», «Как можно быть такой красивой?», «Такая милая», «Потрясающий образ, Ким», «Волшебная леди!» — пишут в комментариях. О других стильных образах знаменитой бизнесвумен читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @kimkardashian

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!