passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 12:00

Ким Кардашьян похвасталась фигурой в «тесных» брюках из латекса

Ким Кардашьян не первый раз экспериментирует с облегающими латексными нарядами и смело щеголяет в них по красным дорожкам и позирует на съемках. Но на свежих фото в Instagram поклонники не узнали любимую модель: в дерзком костюме и с новым цветом волос.

Кардашьян похвасталась аппетитными формами в total образе из латекса цвета перца чили. На ней — «тесные» брюки-скинни высокой посадки, зарифмованные с топом с фигурным вырезом. Наряд так плотно прилегает к фигуре, что фолловеры подшучивали, представляя, как его одевали на звезду. Дополнили look лакированные лодочки на шпильках головокружительной высоты. Для фотосессии Ким примерила новую прическу: укоротила длину и добавила насыщенный оттенок фуксии. Последнему вторит и мейкап с подчеркнутыми нижними веками.

Фолловеры осыпали модель тысячами восторженных комплиментов. «Выглядите потрясающе!», «Огонь!», «Не похожа на себя», «Вы будто стали моложе», «Как Барби», «Очень к лицу этот цвет волос», «Вы можете стать причиной пожара в этом образе», — пишут в комментариях. О других стильных образах Ким Кардашьян читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!