passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 11:56

Кейт Миддлтон позабавила поклонников селфи в шапке с помпоном

Кейт Миддлтон отметила старт Недели психического здоровья детей видеоселфи в своем Instagram. 39-летняя герцогиня Кембриджская рассказала о важности самовыражения для каждого человека, а заодно — позабавила поклонников своим появлением в необычном для монаршей особы головном уборе.

Миддлтон записала обращение во время прогулки, на которую вышла в дутой стеганой куртке и вязаной шапке с крупным пушистым помпоном. Не только аксессуар удивил подписчиков блога герцогов. Любопытно, но членам королевской семьи запрещено делать селфи. Это правило негласное, но однажды о нем упомянула Меган Маркл. Она же как самая ярая нарушительница протокола периодически позировала на фронтальную камеру. Однако ограничения, связанные с COVID-19, внесли свои изменения даже в монарший уклад.

© Кейт Миддлтон / Instagram @kensingtonroyal

Поклонники восхищались естественной красотой и casual-образом герцогини. «Как чудесно видеть герцогиню в простой одежде», «Красивая Кейт с красивой душой», «Забавно видеть вас такой», «Милая Кейт, выглядите так естественно», «Как же вам хорошо без макияжа!», — пишут в комментариях.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!