passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 14:42
1 мин.

Катерина Шпица похвасталась изгибами в ультраоблегающем платье без бретелей

Катерина Шпица добавила эстетического наслаждения в свои выходные и отправилась на балет. Для культурной программы — эффектный вечерний образ, который подсказывает, что наряжаться в театр как на праздник — традиция, которую все же стоит сохранить. Разбираем образ актрисы, который стоит взять на вооружение как минимум для новогодней ночи, а в перспективе — для любых выходов в свет.

Одно лаконичное черное платье с правильно расставленными акцентами — та самая база, которая и дилеммы с вечерними выходами решит, и голову вскружит кому угодно. Катерина выбрала атласное миди с интригующим разрезом юбки, подчеркнутой талией и фигурным декольте в форме сердца. Дополнили образ классические туфли-лодочки на шпильках и сет из золотых украшений с броским браслетом и элегантным колье в главных ролях.

Смотрите и запоминайте! Об образах для новогодней ночи уже было сказано немало, и, если вы все еще думаете, в чем встречать 2022-й, добро пожаловать в праздничный гид от Passion.ru. Здесь — образы для корпоратива, подборка стильных платьев для вечеринки и советы мастера тантры, которые помогут расположить к себе символ года. Подробности — по ссылке.

_ Фото: Instagram @katerinashpitsa_