passion.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 14:15
1 мин.

Как выглядит самое модное платье сезона — подскажут Ксения Собчак и Зара

Экстремально глубокие вырезы и интригующие разрезы стали главным микротрендом лета. И это отличная новость, особенно когда за окном аномальная жара. Открытые трикотажные платья пригодятся вам и на отдыхе, и в городе, а как их носить мы предлагаем подсмотреть у звезд — листайте галерею!

На недавнем закрытии фестиваля «ЖАРА» в Москве Ксения Собчак произвела фурор не только золотистым загаром, но и глубиной декольте в эффектном черном платье от Christopher Kane. Лиф, напоминающий бра, открытая линия талии и длина миди или макси — список основных примет, по которым вы узнаете «то самое» платье. Ранее в таком же дефилировала по улицам столицы и Светлана Ходченкова. В версии по тем же мотивам, но от Ruban появлялась певица Зара.

Самая выигрышная модель сезона принадлежит бренду Cult Gaia. Платье, ставшее легендой средиземноморского шика, носит Елена Перминова, Кэндис Свейнпол, Крисси Тейген, Хейли Болдуин и многие другие. В нашей подборке — сразу несколько бюджетных вариантов, на которые стоит обратить внимание и вам.

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram / Екатерина Ширинкина

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!