passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 14:28

Кайли Дженнер в костюме леопарда взбудоражила Сеть: «Берегись охотников!»

Кайли Дженнер отдыхает с семьей в окружении снежных пейзажей и хвастается арсеналом ярких зимних образов, которые захватила с собой на каникулы. 23-летняя модель и молодая мама снова в своем репертуаре: на серии новых снимков в Instagram звезда позирует в леопардовом total образе.

Буйство принтов и насыщенных оттенков стали ключевыми ингредиентами «хищного» образа Кайли. В главной роли — ультраоблегающий комбинезон с крупным пятнистым паттерном, подчеркнувший соблазнительные изгибы звезды. Ромпер с рукавами-перчатками заинтриговал подписчиков: многие интересовались, как модель моет руки. В тон наряду — объемная дутая куртка на подкладке с тропическим принтом.

Одни фолловеры оставляли под публикацией тысячи восторженных комплиментов: «Королева Кайли», «Какой восхитительный наряд! Кайли, ты гений! Выглядишь потрясающе», «Идеальная фигура», «Горячий образ!», «Такая фигура — просто награда!», «Берегись охотников!». Другие же не скрывали свое недовольство: «Образ так себе, конечно», «Как ты моешь руки?», «Этот аутфит ужасен», — писали в комментариях.

Фото: Instagram @kyliejenner

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!