passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 12:34

Кайли Дженнер смутила фанатов фото в платье с тесным декольте и очках из 2000-х

Кайли Дженнер не изменяет своей любви к ультраоблегающим нарядам и нескромным вырезам. 23-летняя модель и молодая мама показала новый дерзкий образ в своем Instagram и смутила поклонников.

Дженнер позирует в силуэтном платье таупового цвета, которое оставило слишком мало места для фантазии. Верх без бретелей, экстремально низкая линия декольте и дерзкий разрез от бедра подняли градус соблазнительности до отметки «максимум». Настолько, что бюст звезды так и норовил вырваться на свободу. Образ Кайли дополнила необычными босоножками на головокружительно высоких фигурных каблуках и крупными солнцезащитными очками в лучших традициях моды нулевых.

Поклонников восхитил смелый look Кайли Дженнер и они не поскупились на комплименты: «Идеальное тело», «Горячая штучка!», «Выглядишь потрясающе! Платье невероятное». Другие же не упустили возможности оценить «опасное» декольте и даже уличить модель в пластических операциях. «Одевайся поскромнее!», «Это платье не для тебя», «Тело и лицо разного цвета. Кайли, как так?», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @kyliejenner

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!