passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 16:15

Кайли Дженнер и Хейли Бибер посоревновались за самые модные туфли сезона

Две известные модницы и подруги по совместительству встретились в модном баттле и посоревновались за самые модные туфли сезона. Выбираем, чей образ ярче: Кайли Дженнер или Хейли Бибер!

Кайли Дженнер примерила шелковое мини-платье цвета изумруда и замиксовала его с эффектными неоновыми мюли — все от The Attico. Еще один штрих — сумка Chanel затейливой формы. Модель туфель Devon бьет все рекорды популярности и продолжает завоевывать сердца инфлюенсеров. А приобрести такие можно примерно за 40 000 рублей.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

© Instagram @haileybieber

Что, собственно, и сделала супруга Джастина Бибера Хейли Болдуин. Правда, модель предпочла перейти на темную сторону, которую разбавила акцентом. Хейли предлагает носить ультраяркие салатовые мюли с классической черной двойкой из силуэтного жакета и расклешенных брюк. К комплекту добавила сумку-«пирожок» от Bottega Veneta и темные солнцезащитные очки. А вы уже определились, чей аутфит вам больше по душе?

Если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram @kyliejenner / @haileybieber / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!