passion.ru
Опубликовано 06 октября 2014, 20:05

Ирина Шейк на юбилейном показе Love Republic в Москве

Одна из самых востребованных моделей мира Ирина Шейк специально прилетела в Москву, чтобы принять участие в юбилейном показе Love Republic.

В этом году известный российский бренд модной одежды и аксессуаров Love Republic празднует свой юбилей – 5 лет с момента основания. В связи с этим марка решила подарить своим поклонникам самый настоящий праздник – юбилейный показ, главной звездой которого стала одна из самых красивых и популярных моделей Ирина Шейк. К слову, для Ирины это далеко не первое сотрудничество с маркой, до этого она была лицом рекламной кампании. «Я очень рада, что работаю с брендом LOVE REPUBLIC - демократичным и делающим женщин более сексуальными», - комментирует свое сотрудничество с брендом сама Ирина.

В рамках показа гости мероприятия смогли полностью увидеть коллекцию Love Republic осень-зима 2014-2015. Среди явных хитов коллекции – роскошные меховые жилеты, утонченные модели вечерних платьев и чувственные комплекты нижнего белья. Предлагаем посмотреть, как это было, в нашей фотогалерее.

Теперь вы можете читать новости из мира моды в нашем pdf-журнале. Просто скачайте свежий выпуск по этойссылке и наслаждайтесь чтением в любой точке мира даже без доступа в Интернет.