passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 14:08

Ирина Пегова похвасталась стройными ногами в алых колготках

Ирина Пегова приняла участие в творческой съемке и примерила необычный образ. 42-летняя актриса театра и кино показала, как носить сразу несколько сочных оттенков, а заодно похвасталась стройными ногами и собрала не одну сотню комплиментов.

Пегова позирует, сидя на столе и кокетливо закинув ногу на ногу. На ней — шелковое платье-рубашка длины миди с пышной плиссированной юбкой, объемными рукавами и акцентом на талии. Насыщенный изумрудный оттенок в образе звезды зарифмован с ультраяркими колготками алого цвета, цитирующими моду восьмидесятых. Завершили look лаконичные замшевые лодочки в оттенке фуксии. Настроение образа подчеркнула нарочито небрежная прическа с локонами, которыми актриса ловко играла в кадре.

Новое фото звезды кино произвело фурор в Instagram. «Ну и красотка эта Пегова!», «Какое цветовое решение!», «Женщина-фейерверк», «Просто огонь!», «Вау! Эффектный образ! Эффектная актриса», «Ирина, вы прекрасны», «Рыжая бестия», «Шикарное фото и образ», Ух ты! Феерично!», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @pegovairina

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!