passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 12:07

Инна Маликова блеснула идеальной фигурой в дерзкой кожаной юбке

Инна Маликова не перестает восхищать поклонников стройной фигурой и лучезарной улыбкой на фото в Instagram. Одной из последних публикаций 43-летняя певица произвела фурор в Сети и собрала не один десяток комплиментов.

Маликова позирует на фоне заснеженной столичной площади. На ней — минималистичный, но эффектный ансамбль из базовой водолазки молочно-белого цвета и дерзкой кожаной юбки с завышенной линией талии и длиной, открывающей стройные ноги. Скрепил союз длинный объемный кардиган крупной вязки, а дополнили стильный зимний look элегантные сапоги на устойчивых каблуках. Финальный штрих — комплект ювелирных акцентов из серег и кольца с увесистыми бриллиантами. «Мы снова в предновогодней зимней сказке», — прокомментировала публикацию артистка.

Поклонники не жалели комплиментов в адрес любимой исполнительницы. «Роскошная красотка», «Очень красивая! Улыбка потрясающая!», «Инночка, вы как Снегурочка», «Воплощение красоты и обаяния», «Инна, у вас улыбка богини», «Волшебная фея из сказки!», «Очень красивая девушка», «Снегурка с фигуркой», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @innamalikova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!