passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2018, 21:59

Иконы стиля: Глюк’oZa устроила модную битву с Сарой Джессикой Паркер

32-летняя Наталья Ионова показала, как выглядит 53-летняя звезда «Секса в большом городе».

32-летняя Наталья Ионова, прославившаяся под псевдонимом Глюк’oZa, любит экспериментировать со стилем. Сегодня певица опубликовала снимок с организованного известным бельевым брендом мероприятия, на котором ей посчастливилось встретиться со звездой культового сериала «Секс в большом городе» Сарой Джессикой Паркер. Подписчики спорят, кому из див лучше удалось подчеркнуть свою женственность.

«Мне всегда казалось, что я Дюймовочка....» — выразила удивление Наташа.

«Кэрри! Любимая героиня», «Это Сара Джессика Паркер))», «С ума сойти. Она как будто не стареет», «Какая крошечная», «Очень хорошо выглядит Сара», «Наталья лучше никто с вами не сравнится», «Господи, какие же наши русские женщины красавицы. Зря она рядом встала», «Затмила Сару своей красотой», «Зачем сравнивать кто красивее», «Сара! Обожаю ее! Какая она крутая», — обсуждают поклонники певицы ее совместное фото со звездой «Секса в большом городе».

«Забыла пиджак застегнуть или специально?!», «Лифчик одела и застегнуться не успела», «Мне всегда казалось, какой бы красивый лифчик не был, его нельзя показывать всем», «Наши женщины так и пытаются "выложить" все достоинства, а Сара 👍», «Этим и отличает Сара, достоинством внутренним. Наши привыкли все на показ, как клоуны... трусы, лифчики и тд», «Ну нельзя так со знаменитой актрисой стоять, ещё и нараспашку........мне стыдно за эту соотечественницу», «Паркер как всегда завораживающе скромна», «Сара Джессика Паркер !) это харизма секса !) ее взгляд! И ты плывешь !) а просто красиво выглядеть это обычно», «Сара яга-костяная нога, но очень стильная зараза», «Сара лучшая !!!! И скромная, это видно по фото!!! Этим отличаются интеллигентные люди!!!», «Ого, классные! Образ у тебя круче», «Какие вы обе красивые, стильные», — спорят они на тему стиля звезд.

А как считаете вы? Чей look нравится больше?

Фото и видео: instagram