passion.ru
Опубликовано 08 апреля 2012, 13:13

И дождь не страшен: ультрапрочные зонты X-TRA Solide от Isotoner

Французский бренд Isotoner предлагает отличную новинку - женские и мужские ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Благодаря внедрению стекловолокна в алюминиевый каркас зонта, он не ломается даже при сильных порывах ветра (до 82 км/ч).
Isotoner

© Isotoner

За окном мы наблюдаем непримиримую борьбу зимы с весной. Дождь, слякоть, первые лучи солнца... еще чуть-чуть и наступит настоящая весна. Тем не менее, без зонта нам не обойтись уже сейчас. Французский бренд Isotoner предлагает отличную новинку - женские и мужские ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Благодаря внедрению стекловолокна в алюминиевый каркас зонта, он не ломается даже при сильных порывах ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.

Зонты X-TRA Solide были протестированы специалистами аэродинамической лаборатории Гюстава Эйфеля (Париж, Франция) наряду с зонтами Isotoner из классической серии и зонтами торговых марок-конкурентов. Исследования показали, что зонты X-TRA Solide на 23% прочнее обычных зонтов Isotoner и на 64% — зонтов других марок.

И дождь не страшен: ультрапрочные зонты X-TRA Solide от Isotoner

Помимо прочности новые зонты радуют и цветовой гаммой. Для мужчин компания предлагает 3 цветовых решения — классический черный, «полосатый костюм» и «плитка». Женщинам на выбор предлагается 4 ярких принта — легкомысленные бабочки, граффити «Люблю дождь», абстрактные цветы, состоящие из рассыпанного горошка, и динамичные полоски черного, серого и фиолетового цвета.