passion.ru
Опубликовано 21 августа 2014, 09:19

Главный козырь сезона: дом моды Lancel представил новую сумку Charlie

Новый креативный дизайнер Дома моды Lancel представил первые результаты своей работы – модель Charlie.
Главный козырь сезона: дом моды Lancel представил новую сумку Charlie

Дом моды Lancel все чаще экспериментирует с привычными моделями, предлагая ту самую нескучную классику, которая всегда востребована. Ключевой акцент Lancel делает на вместительных сумках на каждый день. Умело играя с формой и цветом Lancel создает самые актуальные модели сезона. И новинка этой осени Charlie не исключение.

Дебютная коллекция Николь Штульман, недавно заступившей на пост креативного дизайнера бренда, оправдала все ожидания. Долгое время Николь провела за работой с архивами Lancel за 60-е годы прошлого века, что послужило основным источником вдохновения. Модель Charlie – это сумка «на 48 часов», которая способна вместить все, что потребуется ее взыскательной обладательнице. Четка структурированная и одновременно мягкая, сделанная в Италии из буйволиной кожи, модель Charlie не имеет ничего лишнего. В качестве декоративного элемента выступает лишь металлическая застежка с гильошировкой под клапаном.

Модель Charlie от Lancel

Модель Charlie от Lancel

Модель Charlie большого и среднего размера поступит появится в продаже в октябре этого года и будет доступна в трех цветах: алебастр, красный и черный.

Модель Charlie от Lancel

Модель Charlie от Lancel

В течение сезона модельный ряд Charlie пополнится сумками из кожи страуса, водяной змеи и питона.