passion.ru
Опубликовано 24 апреля 2014, 01:26

Где уже начались распродажи?

Passion.ru составил топ-3 распродаж, которые стоит посетить в эти выходные в Москве.
Где уже начались распродажи?

Сезон распродаж еще не начался, а побаловать себя чем-то новым очень хочется. На выручку приходят маркеты выходного дня и секретные распродажи. Passion.ru составил топ-3 распродаж, которые стоит посетить в эти выходные в Москве.

C 24 по 27 апреля в Арт-центре «Ветошный» состоится настоящая секретная распродажа Nutcrackersale с участием ведущих марок и скидками до 90%. Среди заявленных брендов-участников – Acne, Maison Martin Margiela, Tsumori Chisato, Shourouk, Tom Binns, Nina Ricci, Balmain, Golden Goose, UGG, Dsquared2, Jil Sander, Marc Jacobs, David Koma, Joseph и другие. Среди самых лакомых вещей – новинки из текущих весенне-летних коллекций со скидками до 50%. Например, балетки Lanvin можно будет купить чуть дороже 2000 рублей, а босоножки Marc Jacobs обойдутся около 5000 рублей. Приятный бонус – помимо одежды, обуви и аксессуаров будут представлены косметические бренды, например, Joico и Comfort Zone.

За одеждой российских дизайнеров стоит отправиться на уже традиционный маркет выходного дня Sunday Up Market, который пройдет с 25 по 27 апреля. На этот раз площадкой выбрали ТЦ «Капитолий» и здесь будет представлена не только концептуальная дизайнерская одежда (Figel Store, Marbi, Katya Erokhina, Lubimki, The Finest Shop, Pure Emotions и другие), но и милые аксессуары для дома (среди наших находок - буквенные композиции LoviSlova) и авторская кухня (варенье из сосновых шишек, мюсли и другое).

27 апреля состоится очередной Garage sale, на одной площадке которого будут сосредоточены небольшие шоурумы, а также можно будет найти очень много винтажных вещей и новые с весомыми скидками. Атмосфера домашней распродажи прилагается. Место действия - Чайхона № 1 в Аптекарском огороде.