passion.ru
Опубликовано 28 октября 2014, 14:25

Европа с доставкой на дом

С 27 по 29 октября скидки до 80% на лучшие товары в акциях EuroSale. KupiVIP.ru подготовил сотни товаров для идеального гардероба.

День Европейских Брендов – это настоящий карнавал покупок. Одежда, обувь, сумки и аксессуары от лучших европейских брендов – John&Yoko, Glamour, Giorgio Di Mare, L.Y.N.N. by Carla Ferreri – мечта не так далека, как кажется. В каждой акции EuroSale Вас ждет невероятное количество товаров, чтобы Вы могли в одном месте приобрести то, о чем давно мечтали. Товары на любой случай и любую погоду – KupiVIP.ru гарантирует лучшие цены и самый приятный шопинг!

Особое внимание стоит уделить бренду Nolita – стильные сумки на каждый день! Вместительные сумки Nolita порадуют женщин как высоким качеством обработки материала, так и отлично продуманным расположением внутренних карманов и отсеков. Сумки из мягкой кожи выполнены с использованием скромных изящных орнаментов.

Высококачественные ручки и ремни прослужат ценительницам настоящей кожи много лет. Сумка бренда Nolita отлично завершит женственный наряд на каждый день и будет верной спутницей модницы в свободное время.

Не пропустите горячие часы выгодного шопинга, найдите идеальные товары для вашего гардероба! Удачных Вам покупок!