passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 17:17

Эвелину Бледанс в эффектной шляпке с «рогами» сравнили с Малефисентой

В преддверии новогодних праздников Эвелина Бледанс вышла в эфир в эффектном образе, дополненном необычным аксессуаром. 51-летняя актриса украсила свой стиль символикой года и собрала десятки комплиментов.

«Хотели шляпку? Вот вам шляпка!», — шуточно прокомментировала аксессуар Бледанс. Звезда телевидения сделала ставку на классику, выбрав фактурное черное платье с мерцающими пайетками и нитями люрекса. А заскучать от консервативного цвета не дал затейливый головной убор: миниатюрная шляпка «биби» со стилизованными рогами, вышивкой из кристаллов и блестящей бахромой. Финальные штрихи образа — акцентный макияж с помадой сочного алого оттенка.

© Эвелина Бледанс / Instagram @bledans

Поклонникам новый необычный образ Эвелины Бледанс пришелся по вкусу: актрису одаривали теплыми словами и сравнивали со сказочным персонажем. «Вы как Малефисента», «Первая красавица страны», «Какая вы классная!», «Эвелиночка, образ сногсшибательный», «Красота неземная», «Очень оригинально, смело, красиво», «Суперженщина», «Как всегда, роскошна и неповторима», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @bledans

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!