passion.ru
Опубликовано 07 июня 2022, 15:56
1 мин.

Энн Хэтэуэй появилась на гала-вечере в мини-шортах, а Карла Бруни — в объятиях мужа

В Париже состоялся камерный гала-вечер римского ювелирно-часового Дома Bvlgari, посвященный коллекции Eden The Garden of Wonders. На мероприятии собрались амбассадоры и друзья бренда, которые в буквальном смысле ослепляли блеском увесистых бриллиантов на запястьях и ключицах.

Среди почетных гостей отметилась актриса Энн Хэтэуэй, которая дарила летнее настроение ультраярким total-образом Valentino. Фигура у 39-летней кинозвезды на зависть — грех не показать бесконечные ноги в мини-шортах!

Русскоязычных пользователей сети порадовала Приянка Чопра: индийская актриса и глобальный амбассадор Bvlgari появилась в мерцающем платье отечественного бренда Rasario, основанного дизайнером абхазского происхождения Расиды Лакобы. Экстремально глубокое декольте скромно украсила драгоценной «змеей» с розовым бриллиантом весом более 25 карат.

Николя Саркози и Карла Бруни

© Пресс-служба

Венсан Кассель и Тина Кунаки

© Пресс-служба

Претендентов на статус самой красивой пары вечера тоже было достаточно. На мероприятии выступала Карла Бруни, которую из зрительного зала поддерживал супруг Николя Саркози. Не пропустили торжественный ужин и Венсан Кассель с возлюбленной Тиной Кунаки.

Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Фото: пресс-служба