passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 15:40

Элизабет Херли взорвала Сеть фото в брюках с пайетками и топе 30-летней давности

Элизабет Херли продолжает интриговать фанатов самыми нескромными декольте и яркими перевоплощениями. В одной из свежих публикаций в Instagram 55-летняя актриса поделилась новогодним настроением, а заодно — показала праздничный образ.

«Это Рождество тихое, я праздную его дома, со своей семьей. Несмотря на это, мы решили наряжаться каждый вечер. Кстати, на мне топ Gucci из 90-х годов», — прокомментировала новый пост Элизабет. На фото Херли позирует на фоне елки, поднимая градус соблазнительности до максимальных значений. Актриса надела эффектный черный топ с рукавами из сетки и экстремально глубоким декольте, а к нему — яркие брюки цвета граната, усыпанные пайетками. Дополнили look броские стейтмент-серьги в виде крупных сияющих крестов. Для вечера в кругу семьи звезда сделала макияж с акцентом на глаза и уложила волосы в естественные крупные локоны.

Элизабет буквально взорвала Сеть своим образом и собрала не одну сотню комплиментов. «Просто великолепна!», «Выглядите, как всегда, потрясающе», «Прекрасная и соблазнительная», «Очень нравится образ», «Идеальная Лиз», «Вау! Какая красотка», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @elizabethhurley1

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!