passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 14:05

Елена Темникова стала лицом модной марки

Елена Темникова стала лицом модной марки

В преддверии Нового года популярная итальянская марка Calzedonia объявила амбассадора бренда в России, ею стала певица Елена Темникова. Как отмечают представители Calzedonia Group, за последние два года Лена очень плотно сотрудничала со всеми марками, входящими в холдинг, а также посещала все значимые мероприятия.

«Елена Темникова — идеальный выбор для бренда Calzedonia: она потрясающая женщина, очень заботливая мама, великолепная певица и суперпрофессиoнальный человек. Более того, у нее всегда позитивное настроение, а ее фанаты настолько многочисленны и любят ее, что подтверждают это. Елена Темникова будет с нами на протяжении следующих четырех сезонов, и мы уверены, что наш бренд, становясь ближе к Елене, станет сильнее на нашем любимом российском рынке», — заявили в руководстве компании Calzedonia Group.

Елена Темникова стала лицом модной марки

Совсем скоро появится новая рекламная кампания, лицом которой станет Елена Темникова. «Я рада стать амбассадором именно этого бренда. Именно этой семьи, как я ее называю. Мне очень близко все, что делает Calzedonia Group, надеюсь, вместе мы сможем завоевать новые вершины», — отметила Елена.

ФОТО: архив пресс-службы