passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 14:40

Эксперты назвали правила покупок в «Черную пятницу»

Эксперты дали советы по покупкам в интернете в «Черную пятницу», пишет Daily Mirror.
Эксперты назвали правила покупок в «Черную пятницу»

© pixabay.com

Они напомнили, что все магазины предлагают в этот день свои распродажи. Так как в 2020 году походы по магазинам не приветствуются, то большинство людей будут покупать товары в Сети. На странице скидок и сбережений легко увлечься, поэтому важно сохранять сосредоточенность.

Специалисты предлагают шопоголикам следить за любимыми компаниями в социальных сетях. Как правило, там появляются новости о скидках, бюллетени рассылаются лояльным клиентам, поэтому стоит подписаться на них.

Известно, что в «Черную пятницу» сайты из-за наплыва посетителей выходят из строя, поэтому надо забежать вперед и зарегистрироваться в личном кабинете. Не помешает изучить ассортимент магазина заранее и выбрать понравившуюся модель.

Изучите различные бренды и проведите исследование. Специалисты советуют проверить историю цен на товар, чтобы удостовериться, сэкономите ли вы, купив вещь именно в пятницу.

Составьте список желаний перед днем покупок, многие сайты позволяют создавать онлайн-перечни. До распродажи заполните список потенциальными покупками, чтобы все они были в одном месте.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!