passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2020, 14:00

Эксклюзивное помолвочное кольцо невесты в Сети сравнили с вырванным зубом

Невеста поделилась в Сети эксклюзивным помолвочным кольцом. Правда, вместо восхищения и комплиментов нарвалась на критику и насмешки.
Эксклюзивное помолвочное кольцо невесты в Сети сравнили с вырванным зубом

© Vostock photo

Фотографию кольца была опубликована в сообщества Facebook анонимным пользователем, которого возмутило, что всем вокруг нравится кольцо его знакомой. Оно действительно необычное: на основу из золота водрузили белоснежный камень неправильной формы. «Она работает сценаристом и все вокруг, от стилистов до визажистов, говорят, какое чудесное у нее кольцо» – цитирует The Sun. Автор публикации не верит, что люди делают комплименты его успешной подруге искренне. Пользователи сообщества разделили его точку зрения – с чем только не сравнивали ювелирный символ любви, даже с вырванным зубом!

Эксклюзивное помолвочное кольцо невесты в Сети сравнили с вырванным зубом

© Facebook/thats it, I'm wedding shaming

«Она может ударить и укусить тебя одновременно», «Кажется, зубная фея кое-что забыла», «У нее выпал зуб, и она решила превратить его в кольцо, чтобы сохранить на память?», «Спасибо, что нашли зуб мудрости, который я удалил в сентябре», «Выглядит как зуб или маршмэллоу», «Будто бы кусочек зефира прилип к кольцу», «Я готов отдать тебе свой моляр, если ты выйдешь за меня!», «Это же целая скала!» – пишут в комментариях.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото: Vostock-photo, Facebook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!