passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2012, 00:01

Эксклюзивная коллаборация: новая модель Black Pegion от New Balance

9 декабря в ТЦ Метрополис (Москва) начнется продажа роскошных кроссовок Black Pegion от New Balance, созданных в результате коллаборации с английским магазином SIZE?, арт-студией Staple Design и разработана знаменитым нью-йоркским дизайнером Джеффом Степлом.
Эксклюзивная коллаборация: новая модель  Black Pegion от New Balance

9 декабря в ТЦ Метрополис (Москва) начнется продажа роскошных кроссовок Balck Pegion от New Balance, созданных в результате коллаборации с английским магазином SIZE?, арт-студией Staple Design и разработана знаменитым нью-йоркским дизайнером Джеффом Степлом. Примечательно, что Black Pegion - это обновленная версия популярной модели 577, которая продается только в Англии. В качестве источника вдохновения выступили...обычные голуби! Издавна считается, что голубь - это хорошее и доброе создание. И столь яркие и стильные кроссовки невозможно представить на человеке с плохими помыслами.

Эксклюзивная коллаборация: новая модель  Black Pegion от New Balance

Как стало известно Passion.ru в Россию коллекция завезена ограниченным тиражом. Официальный старт продаж намечен на 12.00 9 декабря. Предыдущие коллаборации Джеффа разлетались в Европе как горячие пирожки. Удастся ли повторить такой фурор в Москве? Увидим. Модный отдел Passion.ru считает, что "Black Pegion" 577 Black Edition - прекрасный подарок для мужчины в преддверии Нового года.