passion.ru
Опубликовано 31 января 2013, 16:33

Джинсовый рай в мультибренде CYAN

В Москве открылся новый концептуальный мультибренд CYAN - точка сосредоточения самых модных и актуальных джинсовых марок.
Джинсовый рай в мультибренде CYAN

В Москве открылся новый концептуальный мультибренд CYAN - точка сосредоточения самых модных и актуальных джинсовых марок. Несмотря на то, что основной акцент сделан на вещах из денима, здесь представлены коллекции многих fashion и streetwear брендов.

CYAN - это магазин для современных молодых людей, которые держат руку на пульсе моды, но не хотят тратить много времени на шопинг. Они постоянно онлайн и в курсе не только самых лучших вечеринок, но и секретных мест для совершения покупок. Для таких трендсетторов в магазине работает бесплатный Wi Fi и интерактивное пространство, в котором можно сфотографироваться в понравившемся образе и отправить фото в соцсеть.

Расположенный в ТЦ "Афимолл" магазин предлагает широкий выбор одежды и аксессуаров популярных брендов, таких как Lee Cooper, Levi’s, Edwin, DKNY Jeans, True Religion, Victoria Beckham Denim, Citizens of Humanity, Juicy Couture, Desigual, Zadig&Voltaire, Chevignon, Marc O`Polo, J. Lindeberg, Timberland, Red Wing Shoes, New Balance, Converse, Lacoste, Boxfresh, Cheap Monday, Le Sport Sac.