passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 12:36

Джиджи Хадид в костюме цвета лазури умилила Сеть фото с 2-месячной дочкой

Джиджи Хадид показала свежие кадры с двухмесячной дочерью, сделанные на прогулке. 25-летняя супермодель сменила остромодные аутфиты на расслабленные спортивные костюмы и рассказала о новых для себя хлопотах.

Вместо бесконечных съемок и дефиле Джиджи продолжает знакомство с ролью мамы. «Новый вид занятости и усталости», — прокомментировала фото звезда. Для прогулки на свежем воздухе Хадид выбрала актуальный спортивный костюм цвета лазури со свободным свитшотом и джоггерами. Поверх накинула длинный кардиган с объемными рукавами, а под ним спрятала малышку-дочку в детском костюме единорога. Дополнили look удобные угги цвета карамели, замиксованные с плотными полосатыми носками. Финальный штрих — черная шапка-бини и контрастной надписью и акцентное колье.

Фото Джиджи Хадид в роли заботливой мамы умили Сеть: поклонники не жалели эмоций. «Как же это мило!», «Ей так повезло, что вы — ее мама», «Маленький ангелок!», «Лучшее чувство!», «Идеальна, как и вы», «Умираю от умиления!», — пишут в комментариях.

Фото: Globallook / Instagram @gigihadid

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!