passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2014, 08:44

Добро пожаловать: новые модные адреса в Москве

В начале осени стало известно об открытии сразу нескольких новых магазинов. Passion.ru выделил 9 самых интересных магазинов, куда точно стоит заглянуть.

Яркая премьера этой осени - открытие фирменных бутиков Twin Set by Simona Barbieri в ТРЦ «Атриум», «Афимолл» и «Метрополис». Романтичные платья, цветные меховые пальто, вязаные кардиганы, комбинированные с кружевом – здесь есть все для поклонниц итальянского стиля в одежде.

Еще один итальянский бренд Locust, представленный в ХЦ «Лейпциг», делает ставку на качественную одежду на каждый день. Впрочем, заглянуть сюда стоит, в первую очередь, за правильными джинсами. Именно они являются визитной карточкой бренда.

Среди новичков – открывшийся в «Метрополисе» магазин испанского бренда UNOde50. Бренд специализируется на ювелирных украшениях и аксессуарах для женщин и мужчин.

В начале сентября в ТРЦ «Европейский» открылся обновленный магазин популярного бренда ALDO. После ремонта здесь значительно увеличилось внутреннее пространство, что позволило представить максимально полный ассортимент бренда - женскую и мужскую обувь, а также сумки и аксессуары. Рекомендуем заглянуть за актуальными туфлми-лодочками с серебряным каблуком, модными сникерсами и высокими сапогами.

Рекомендуем также заглянуть во флагманский магазин United Colors of Benetton на Тверской. Открывшись после полной реконструкции, магазин распахнул свои двери, открыв нашему взору совершенно новую концепцию. Ключевой акцент здесь сделан на трикотаже, который является визитной карточкой бренда. Среди ноу-хау – возможность делать покупки в магазине с помощью планшета: вы просто рассматриваете вещи в онлайн-витрине, выбирая нужную модель, цвет или размер.

А вот в ТГ «Модный сезон» открылся первый бутик мужской одежды Doriani. Здесь можно найти отличный кашемир, великолепно скроенные костюмы и добротные пальто, а также обувь и галстуки. Сохраняя верность итальянским традициям и made in Italy марка предлагает отличный выбор одежды для мужчин, которые ценят итальянский стиль и качество.

Если вы не проживаете в Москве, стоит обратить внимание на возможности онлайн-шопинга. В конце августа начал свою работу российский интернет-магазин petit-bateau.ru культового бренда Petit Bateau. Этот французский бренд славится своей стильной одеждой для новорожденных, детей и их мам. Ключевой акцент сделан на базовой одежде – дафлкоты, непромокаемые куртки, трикотажные кофты и футболки, тельняшки.

В начале сентября заработала российская версия интернет-магазина uterque.ru испанского бренда Uterque, принадлежащего группе Inditex, в которую входят Massimo Dutti, Zara, Pull&Bear, Oysho, Stradivarius. Uterque – это одежда премиального сегмента, отвечающая запросам самых взыскательных покупательниц. Рекомендуем обратить внимание на обувь (например, ультрамодные ботфорты здесь представлены сразу в нескольких вариантах), сумки из разных фактур (например, в сочетании матовой кожи и фетра), добротные пальто из шерсти, кожаные жакеты и базовый трикотаж. Как и во всех инернет-магазинах группы вещи можно заказать на дом или с доставкой в ближайший к вам магазин.

Passion.ru желает вам приятного шопинга!