passion.ru
Опубликовано 23 июля 2014, 20:33

Дизайнер Светлана Кушнерова показала коллекцию вечерних платьев из твида

Дизайнер Светлана Кушнерова приехала всего на несколько дней в Москву, чтобы показать свою новую коллекцию haute couture, которую уже успели оценить на Неделе Высокой моды в Париже.

Светлана Кушнерова неоднократно принимала участие в Неделе Высокой моды в Париже, но лишь в этом году удостоилась чести быть включенной в официальное расписание Недели. Как признается сама Светлана, гости ее парижского показа приняли коллекцию весьма благосклонно и отметили новаторский подход к классическому платью.

В Москву Светлана привезла коллекцию роскошных твидовых платьев, которые как раз и были продемонстрированы на Неделе Высокой моды в Париже. Героиня коллекции Кушнеровой - девушка утонченная и стильная, поклонница классического стиля в одежде и необычных деталей. Не случайно главными тканями коллекции стали твид и кожа. В осенне-зимнем сезоне твид смотрится весьма органично, именно поэтому он был выбран главной тканью коллекции.

Светлана показала свою интерпретацию маленького черного платья Шанель, дав ему новую трактовку. Вечерние и коктейльные платья из твида и со вставками из полупрозрачного тюля - это возможность почувствовать себя настоящей леди. Не меньшего внимания заслуживают платья-футляры из светлой кожи, которые выглядят весьма благородно и уместно на мероприятии любого уровня. Предлагаем посмотреть фотографии с закрытой презентации коллекции.