passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2014, 02:52

Diego M представил новую коллекцию верхней одежды осень-зима 2014

Итальянский бренд модной верхней одежды Diego M пригласил российских звезд и представителей СМИ на свой первый показ в Москве.

Итальянский бренд модной верхней одежды Diego M пригласил российских звезд и представителей СМИ на свой первый показ в Москве. Основанный 11 лет назад супругами Диего и Мануэлой бренд верхней одежды только набирает популярность в России, но уже имеет немало почитателей. И это неудивительно: зрители с восхищением разглядывали девушек-моделей, одетых в воздушные пуховики, авангардные демисезонные пальто и элегантные меховые пальто.

Ключевой акцент дизайнеры делают на авангардный дизайн и инновационные технологии. Особое внимание в коллекции Diego M заслуживают функциональные двухсторонние модели-трансформеры, которые несомненно впишутся в гардероб жительниц мегаполиса.

Финальный выход невесты заменили на выход в свет светской леди. На подиуме появилась певица Саша Савельева, которая, словно лебедь, проплыла в роскошном вечернем платье из черного меха.

Среди гостей показа были замечены Алена Свиридова, Кристина Асмус, Ирина Лачина, Вера Глаголева с дочкой Анастасией Шубской, Анастасия Одинцова, Светлана Мастеркова, Игорь Верник и другие.