passion.ru
Опубликовано 24 апреля 2020, 16:00

Девушка задумала прийти на чужую свадьбу в белом и нарвалась на критику в Сети

Белое платье на свадьбе — прерогатива невесты, но нередко гости пренебрегают этим правилом. Девушка задумала составить конкуренцию главной героине торжества и нарвалась на критику в Сети.
Девушка задумала прийти на чужую свадьбу в белом и нарвалась на критику в Сети

© Freepik

Девушка похвасталась модной находкой, поделившись снимками модели в силуэтном платье-макси из полупрозрачного белого кружева. Под фото она оставила дерзкий комментарий: «Кто-нибудь, купите мне это, чтобы я могла украсить собой чью-нибудь свадьбу», цитирует The Sun. Модель платья носила название To have and to hold («взять и удержать» — прим. ред) — эта фраза часто используется во время бракосочетания и указывает на намерение пары объединиться семейными узами. Гостью обвинили в том, что она намерена украсть роль невесты на мероприятии.

Девушка задумала прийти на чужую свадьбу в белом и нарвалась на критику в Сети

© Reddit.com/let's shame those weddings

На портале Reddit началась активная дискуссия. «Это название 100% для свадебного платья!», «Что она вообще о себе возомнила! Кто будет покупать ей этот наряд, чтобы она пришла в нем на его свадьбу?!», «Это было бы странно, даже если бы платье было голубым — у него даже название свадебное!», «Уверена, это было свадебное платье. Было бы глупо и неуместно, если бы кто-то надел его, кроме невесты» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!