passion.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 14:01

Девушка не могла найти туфли своего размера, поэтому покрасила старые краской для мебели

Находчивая героиня этой истории собиралась на свадьбу к подруге, но за две недели до события осознала, что ее настигла настоящая модная катастрофа. Шотландка Кэролин Маклеллан не могла найти подходящие туфли и сумку к ним, поэтому дала вторую жизнь старым.
Девушка не могла найти туфли своего размера, поэтому покрасила старые краской для мебели

© Unsplash / Simona Todorova

Усложнился поиск тем, что девушка обладает миниатюрным размером ноги. Но безвыходных ситуаций нет, особенно если проявить креативный подход. Кэролин достала из дальнего ящика старые босоножки кораллового цвета и черный клатч с тиснением под кожу ящерицы. А затем — вооружилась водостойкой пламенно-красной краской для мебели и погрузилась в творческий процесс.

Слева: туфли и клатч до тотального преображения, справа — после

Слева: туфли и клатч до тотального преображения, справа — после

© Facebook Carolyn Maclellan

Своим лайфхаком она поделилась на Facebook, подписав публикацию: «Когда срочно нужны красные туфли и сумка к ним…У меня крошечная нога, и я бы не успела найти подходящую пару за две недели». Кстати, этот дельный совет она получила от своей второй половинки: «Я потратила целый день, листая онлайн-магазины, пока мой бойфренд в шутку не сказал, чтобы я покрасила старые». Результат восхитил пользователей в Сети и вызвал бурное обсуждение. «Помню, как это делали много лет назад — моя мама красила обувь в белый, «Круто! Я тоже делала так в восьмидесятых. Выглядит отлично!» — цитирует юзеров The Sun.

Фото: Facebook, Unsplash

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!