passion.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 12:31

Дарья Мороз в блестящем костюме и на шпильках подбодрила поклонников эффектным фото

Дарья Мороз подбодрила поклонников позитивными пожеланиями, а заодно — показала эффектный образ со съемки. Его 36-летняя актриса построила вокруг безупречно скроенного костюма и дерзких деталей.

«Отдыхаем, следим за здоровьем, соблюдаем рекомендации врачей, занимаемся домашними делами, читаем, смотрим кино! Не паникуем и сохраняем чувство юмора! Будем умненькими-благоразумненькими!» — призывает звезда. Сама же Дарья признается, что в период карантина планирует проводить как можно больше времени с дочерью.

На снимке Мороз позирует, расслабленно сидя на стуле за кулисами театра. На ней — роскошная двойка на основе расклешенных брюк и свободно жакета без лацканов, который актриса предпочла оставить расстегнутым. Ярким look сделал не только насыщенный синий оттенок с блестящей текстурой, но и декоративное бра-портупея пламенно-красного цвета. Завершили образ классические лодочки на головокружительно высоких шпильках.

© Фото: Instagram

Фолловеры не жалели комплиментов и приятных пожеланий, а вместе с тем — отметили и то, что быть брюнеткой Дарье определенно к лицу. «Что блондинка, что брюнетка — все огонь!», «Уже скучаем по вам, Дарья», «Даша, добрых выходных!», «На стиле», «Но я надеюсь, не отменяются новые фото на вашей страничке?», «Шикарная», «Дарья как всегда неотразима» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!