passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2021, 22:19
1 мин.

Чем удивит новый сезон Недели моды MBFW Russia

Пандемия COVID-19 изменила формат Недель моды по всему миру, и Mercedes-Benz Fashion Week Russia не осталась в стороне. Еще во время первой волны организаторам удалось не выбыть из модного марафона: в сжатые сроки показы были перенесены в режим онлайн. Есть и свои плюсы: Неделя моды перешла в формат phygital, чем заметно расширила свои масштабы. Теперь участие могут принимать дизайнеры с любых уголков России и мира, а наблюдать за происходящим — все желающие.
Чем удивит новый сезон Недели моды MBFW Russia

© Пресс-служба

Новый сезон Недели моды пройдет в Музее Москвы с 20 по 24 апреля. В программе — прямые трансляции и показы в режиме реального времени, чему заскучавшая по офлайн-мероприятиям публика несказанно рада. Презентации пройдут не только в столице, но и в других городах — Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи. Кроме того, к событию подключатся участники из Франции, Италии и Испании. Заскучать не получится: 50 дизайнеров покажут свои коллекции. Среди них — и новые имена, и завсегдатаи Недели моды — N. Legenda, Sergey Sysoev, Yana Besfamilnaya, Elena Souproun, Julia Dalakian и другие.

Чем удивит новый сезон Недели моды MBFW Russia

© Пресс-служба

На виртуальной площадке зрителей тоже ждет сюрприз. Теперь, находясь у экрана, можно не только наблюдать за происходящим, но и участвовать. Платформа с элементами геймификации, материалами от дизайнеров и экспертов, интерактивы — все это поможет ощутить атмосферу мероприятия в полной мере.

Регистрация на digital-платформу MBFW Russia открыта и уже можно оставить заявку. Материалы появятся 20 апреля. Следите за новостями и прямыми трансляциями вместе с Passion.ru!

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!