passion.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 13:00

Бритни Спирс обеспокоила фанатов фото в одних колготках: «Забыла надеть юбку?»

Бритни Спирс уже давно находится в центре бурных обсуждений: общественность волнует здоровье 38-летней поп-дивы, а также ее отношения с родителями, которые борются за опекунство и право распоряжаться счетами дочери. Певица снова обеспокоила фанатов своим внешним видом на одном из последних фото в Instagram.

Спирс позирует в максимально открытом образе. На ней — дерзкий бра-топ с декором из полупрозрачного кружева и черные капроновые колготки с узорами. Дополняет монохромный look крупная брошь с кристаллами изумрудного цвета. В комментарии к снимку Бритни подчеркнула, что ранее теряла аксессуар и наконец-таки нашла. Кто-то из фолловеров указал ссылку на благотворительную организацию, которая оказывает помощь людям с заболеваниями психики. Любопытно, что их символ — зеленая брошь.

Бритни Спирс позирует в кружевном топе и колготках

Бритни Спирс позирует в кружевном топе и колготках

© Instagram @britneyspears

Хейтеры не упустили возможности покритиковать артистку: «Пожалуйста, скажите Бритни, чтобы она перестала делать smokey eyes под глазами. Это добавляет возраст и выглядит так, будто она забыла смыть тушь перед сном», «Забыла надеть юбку?». Однако поклонники не давали Спирс в обиду: «Красивая и стройная», «Отличный наряд», «Ты прекрасна! Знай, что мы любим тебя!», «Выглядишь замечательно» — писали в комментариях.

Фото: Instagram @britneyspears

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!