passion.ru
Опубликовано 21 января 2021, 21:03

Беременная Перминова «выгуляла» купальник за 13 000 рублей, который хотят все

Елена Перминова наслаждается своим интересным положением, отдыхая на Бали. Напомним, что 34-летняя модель ждет четвертого ребенка от бизнесмена Александра Лебедева. Многодетная мама продолжает дразнить поклонников яркими снимками и стильными пляжными образами.

Елена рассекретила, что теперь ее параметры — ровно 91-91-91. Часто звезда удивляется, что плоду всего 20 недель, а живот уже такой большой. На свежем фото в Instagram она хвастается золотистым загаром, позируя в бассейне с лепестками. Перминова «выгуляла» вязаный слитный купальник цвета капучино с открытой спиной. Модель за 13 000 рублей признана одной из самых желанных в этом году, о чем свидетельствует статус sold out на многих онлайн-площадках.

Елена Перминова

Елена Перминова

© Instagram @lenaperminova

Поклонников умилило эффектное фото Елены Перминовой. «Вам очень идет беременность», «Лена, вы невероятно красивая! Это сплошное удовольствие наблюдать за вами, особенно сейчас», «Волшебная!», «Елена, вы шикарны», «Вы такая нежная», «Женщина-муза», — пишут в комментариях. О других стильных образах многодетной мамы читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @lenaperminova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!